Directorio interno

gest6

DIRECTORIO INTERNO

Banner Central Telefonica

 

Alonso Elizondo Bolaños
Director Ejecutivo
aelizondo@camara-comercio.com

Karol Fallas Estrada
Directora Administrativa Financiera
kfallas@camara-comercio.com

Jason Chaves Víquez
Departamento Económico, Ext: 1032
jchaves@camara-comercio.com

Salomé Vega Morera
Asesora Legal, Ext: 1031
svega@camara-comercio.com

Daniel Bejarano Aguilar
Asesor Legal, Ext: 1030
dbejarano@camara-comercio.com

Ileana Esquivel Carmona
Asesora Comunicación, Ext: 1060
iesquivel@camara-comercio.com

Ana Jara Ruiz
Asistente CENAF, Ext: 1024
ajara@camara-comercio.com

Guido Jiménez Vindas
Encargado de Informática y bases de datos, Ext: 1010
gjimenez@camara-comercio.com

Ligia Cascante Vargas
Asistente de Dirección Ejecutiva, Ext: 051
asistentede@camara-comercio.com

Ricardo Villalta Zúñiga
Encargado de Cobro, Ext: 1070
cobros@camara-comercio.com

Néstor Jackson Salazar
Coordinador Comercial, Ext: 1021
njackson@camara-comercio.com

José Rafael Solano Muñoz
Coordinador de Servicio al Cliente, Ext: 1011
jsolano@camara-comercio.com

Alexander Solano Ulloa
Asistencia al Asociado, Ext: 1012
servicioalasociado@camara-comercio.com

Irene Jara Ocampo
Coordinadora del Programa de Mujeres Empresarias, Ext: 1023
ijara@camara-comercio.com

Vera Sanchez Robles
Recepción, Ext: 1001
recepcion@camara-comercio.com

Zoila Volio Pacheco
Directora del Centro de Concialiación y Arbitraje, Ext: 1082
directoracca@camara-comercio.com

Alexander Brenes Madrigal
Asistente Legal del Centro del Conciliación y Arbitraje, Ext: 1080
asistentecca@camara-comercio.com