Directorio interno

gest6

DIRECTORIO INTERNO

Banner Central Telefonica

 

Alonso Elizondo Bolaños
Director Ejecutivo
aelizondo@camara-comercio.com

Karol Fallas Estrada
Directora Administrativa Financiera
kfallas@camara-comercio.com

Jairo Mena
Departamento Económico, Ext: 1032
jmena@camara-comercio.com

Mailyn Nuñez
Asesora Legal, Ext: 1031
legal@camara-comercio.com

Ileana Esquivel Carmona
Asesora Comunicación, Ext: 1060
iesquivel@camara-comercio.com

Guido Jiménez Vindas
Encargado de Informática y bases de datos, Ext: 1010
gjimenez@camara-comercio.com

Ligia Cascante Vargas
Asistente de Dirección Ejecutiva, Ext: 1051
lcascante@camara-comercio.com

Ricardo Villalta Zúñiga
Contabilidad, Ext: 1070
contabilidad@camara-comercio.com

Cristina Trejos Gutiérrez
Coordinadora del Programa de la Mujer Empresaria, Ext: 1024
mujerempresaria@camara-comercio.com

Lisette Campos Suaréz 
Coordinadora de Formación Empresarial, Ext: 1021
lcampos@camara-comercio.com

Karla Jiménez Ugalde 
Ejecutiva Apoyo y Formación Empresarial, Ext 1020
capacitacioncr@camara-comercio.com

Monserrath Brenes Morales
Coordinadora Técnica del Proyecto AL INVEST 5.0, Ext 1040
mbrenes@camara-comercio.com

José Sanabria
Coordinador de Servicio al Cliente, Ext: 1011
jsanabria@camara-comercio.com

Vera Sanchez Robles
Recepción, Ext: 1001
recepcion@camara-comercio.com

Laura Fernández Vega
Directora Ejecutiva del Centro del Conciliación y Arbitraje, Ext: 1081
directoracca@camara-comercio.com

Stephanie Diaz
Asistente Legal del Centro del Conciliación y Arbitraje, Ext: 1080
asistentecca@camara-comercio.com